Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Солнечный Лучик пишет:

Sunlounger.Избранное.

 

 

 

 

 

Роджер Ша (англ. Roger Shah), также известный под псевдонимом DJ Shah — немецкий диджей и продюсер в жанре транс. Cчитается неофициальным создателем стиля «балеарик транс». С 2008 года приставка DJ была убрана и сейчас выступает под своим настоящим именем — Roger Shah, а также издаёт музыку под псевдонимами Sunlounger, Savannah и др., сотрудничая с различными музыкантами и вокалистами.

Творческий путь Роджера берёт свой начало в середине 90-х, когда среди немецкой публики начало набирать популярность техно. В частности, Германия считается родиной таких подстилей, как шранц и хард-техно, что не могло не наложить отпечаток на формирование музыкального вкуса будущего диджея. На раннем этапе своей карьеры он пробовал себя в хард-трансе, поэтому первые работы Роджера существенно отличаются по звучанию от того, что было написано за последние годы.

Первый сингл, который был отмечен вниманием зрителей, — «Claps» — вышел в 1999 году и попал в топ-5 танцевального чарта Германии. Этот трек получил поддержку многих европейских диджеев и помог Роджеру заявить о себе. В этом же году свет увидел ещё одну его работу под названием «Commandments», которая стала одним из главных танцевальных хитов года в Германии, трек «Lost» был признан лучшим по мнению слушателей радиошоу A State of Trance.

С ноября 2008 префикс «DJ» был убран и Роджер стал выступать под своим настоящим именем — Roger Shah. Как сообщалось на официальном сайте артиста: Думаю, это более личное. Да и к тому же я сам ощущаю себя куда больше, чем просто диджеем.

Действительно, он является ещё и продюсером, композитором и промоутером, а выступления Роджера — это не просто сведение треков, а полноценное шоу, которое сопровождается игрой на синтезаторе, пианино и других музыкальных инструментах. он является ещё и продюсером, композитором и промоутером, а выступления Роджера — это не просто сведение треков, а полноценное шоу, которое сопровождается игрой на синтезаторе, пианино и других музыкальных инструментах.


Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 01-Sunlounger - White Sand (Chill Out Mix).mp3
  • 02-Sunlounger Feat. Zara - B. Crawling (Original Mix).mp3
  • 03-Sunlounger Feat. Zara Taylor - Try To Be Love.mp3
  • 04-Sunlounger Feat. Kyler England - Change Your Mind (Chill Verion).mp3
  • 05-Sunlounger - Another Day On The Terrace (Album Mix).mp3
  • 06-Sunlounger - Sunny Tales (Chill Version).mp3
  • 07-Sunlounger - A Balearic Dinner (Original Mix).mp3
  • 08-Sunlounger - Found (Feat. Zara Taylor - Downtempo Version).mp3
  • 09-Sunlounger Iin out.mp3
  • 10- Sunlounger Feat. Zara - Lost (Chill Out Mix).mp3
  • 11-Roger Shah Pres. Sunlounger - Trademark White (Omega 3 Bossachill Remix).mp3

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+18

Солнечный Лучик 05.01.2015 , обновлено  05.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены