Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вот она "LADA" ну просто глаз не отвести

В мире можно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь и как едет дорогая иномарка. Гладя на эту машину и в мыслях не подумаешь что это….. …….автомобиль марки Лада! Да-Да, друзья и это никакой не вымысел. Производители машин этого класса, видимо, решили поэкспериментировать и вот, на свет появилась вот такая замечательная машинка.

Российский АвтоВАЗ, производящий автомобили «Лада», суперкары пока не выпускает. Автомобили этой марки и сегодня похожи, скорее, на Kia середины 90-х годов, чем на автомобили 21-го века. Но, возможно, уже в ближайшие годы наступит новая веха в истории отечественного автопрома. Предпосылкой тому стал концепт суперкара Lada Raven, который предложил российский дизайнер Дмитрий Лазарев. 
Главная особенность концепта суперкара Lada Raven — необычный дизайн в духе современных тенденций на уровне всемирно известных дизайн-студий. Массивные радиаторные решетки спереди, огромные выступы на задней части, выпуклые колесные арки – всё это делает автомобиль не похожим ни на одну предыдущую модель Лада. О технических характеристиках концепта ничего не сообщается. По виду авто можно предположить, что предполагается размещение двигателя посередине корпуса машины. Правда, скептики, отмечают, что в настоящее время в арсенале Лады нет двигателя, достойного такого суперкара.

Вот она "LADA" ну просто глаз не отвести авто, фактыВот она "LADA" ну просто глаз не отвести авто, факты
Вот она "LADA" ну просто глаз не отвести авто, фактыВот она "LADA" ну просто глаз не отвести авто, фактыВот она "LADA" ну просто глаз не отвести авто, факты 

Это интересно
+11

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1396  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены