Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426201011

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

15-летняя художница создаёт шокирующий арт-макияж

Девушка экспериментирует с рисунками на себе

15-летняя художница Кейт Вернер с детства мечтала о головокружительной карьере визажиста. И в столь юном возрасте нашла способ, как воплотить мечту в реальность. Вот уже два года девушка делает арт-макияж и размещает снимки в своём Инстаграме.

«Уже два года я занимаюсь по-настоящему любимым делом. Ранее я никогда не ходила в спортивные секции, курсы и другие клубы по интересам. Я нашла себя в искусстве. Мне очень нравилось рисовать и делать макияж. Потом я поняла, как совместить эти два занятия вместе, и начала осваивать креативный боди-арт. Сейчас я делаю разнообразные рисунки на лице и теле, — макияж занимает у меня от одного до десяти часов. Мне не сложно тратить на это весь день, ведь в будущем я хотела бы сделать карьеру именно в этом направлении», — поделилась девушка.

Кейт также охарактеризовала некоторые свои рисунки. Предлагаем вам вместе с нами ими полюбоваться.

Маска

По словам Вернер, фото «в маске» в виде паутины набрало в её Инстаграме рекордное количество лайков. На создание этого макияжа девушке потребовалось полтора часа.

Одноглазая Карла

На этот шокирующий и пугающий макияж Кейт вдохновил сериал «Ходячие мертвецы». Окровавленный глаз она сделала с помощью специального протеза, состоящего из глины и латекса.

Джокер

Популярного героя комиксов Джокера художница создала, вдохновлённая работами известного на Западе визажиста Джордана Ганца. Образ коварного шутника она дополнила зелёными волосами.

Ссадина

По словам Кейт, ей очень нравится разыгрывать своих родителей и друзей. Эту глубокую рану, которая выглядит очень естественно, она сделала с помощью обычного воска и красок.

Жуткая кукла

Глядя на эту жуткую куклу, вспоминается мультфильм Тима Бёртона «Труп невесты». Интересно, что всё, кроме кружева на голове, на самом деле нарисовано.

Харли Квинн

А так, в представлении Кейт Вернер, должна выглядеть настоящая Харли Квинн из «Отряда самоубийц».

Двуликий из «Бэтмена»

Как в фильме, так и в исполнении Кейт этот персонаж выглядит очень страшно.

Источник chameleon.fm

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

22.08.2016 , обновлено  23.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 818  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены