Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

фильм Одиночка (сериал) (2016)

Глеб - мужчина, внешний вид которого уже говорит о многом. Лишь взглянув на него, можно уяснить для себя, что данный персонаж - личность серьезная, поскольку выглядит он по-настоящему уверенно и принципиально. Внешний вид зачастую бывает обманчив, однако в этом случае данная теория не работает. 

Все проблемы в своей жизни Глеб решает исходя из собственных сил, умудряясь обходиться без помощи со стороны. А происходит так потому, что мужчина абсолютно уверен в том, что никому в этом мире нельзя доверять! Положиться можно на себя и только! Пожалуй, складывается впечатление, что данный персонаж вряд ли стал бы что-то делать для человека из своего окружения, будь тот родственником или другом. но дочь Глеба, миловидная Кристина, является его стимулом двигаться вперед, не останавливаясь на месте. 

Именно ради неё он совершает целые подвиги. Мужчина, растивший её самостоятельно, без участия матери девушки, сумел воспитать в ней человека, которым в настоящий момент гордится. Она умна и ответственна, хороша собой. Словом, героиня всерьез напоминает своего отца. Сам же Глеб волнуется за неё, сам не замечая того, что личная жизнь его вот-вот оборвется окончательно...

 

Смотреть:

Это интересно
0

29.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены