Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тушь - определение качества.

При определении качества туши на что надо обратить внимание? Существует несколько правил, которые позволяют самостоятельно определить товар.  Прежде всего нужно обратить внимание на упаковку.  На ней должны быть указаны - тип туши, страна, производитель, дата изготовления и состав.

Не покупайте товар с ветрины, ведь неизвестно,сколько до вас её открывали. Достаньте её из коробочки и убедитесь, что цвет соответствует написанному на упаковке и обратите внимание на запах . Хорошая тушь не пахнет или имеет едва уловимый слоадковатый запах. Исключение составляет только гель для ресниц.  По своему составу тушь должна напоминать нечто похожее на крем. Еслитушь слишком жидкая или наоборот слишком густая, это значит,что не соблюдены правила её хранения.

Слегка проведите щеточкой по ладони, линия должна быть ровной и без комочков. Покупая тушь нужно обратить внимание на срок её годности. Косметологи советуют использовать в течение трёх месяцев после первого открытия тюбика. Только в этом случае вы можете избежать распространения микробов. Для сухой туши срок годности один год, но лучше её использовать в течение шести месяцев.

.Тушь не должна склеивать ресницы,а  запатентованные у каждой фирмы щеточки,дополнительно расчесывают ресницы.. Сильный запах туши говорит о том, что в ней много химического растворителя.

Основные щеточки для туши: прямая щеточка необходима для нанесения туши в уголках глаз. Изогнутая преображает реснички, подкручивая их, а щеточка в виде веретена придает им объем. Красоты издоровья! Читать подобное

Это интересно
+2

01.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены