Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Крокус шокерс и весенние затеи Упырьпрома.

   ...Крокус: тож картина с двойным дном. В зале толпа. Заходят несколько человек. Толпой если действовать быстро их можно порвать не разговаривая в первые же минуты как зашли. Погибшие будут тк чурки вооружены, но намного меньше. А на деле это делает лишь пара-тройка мужиков, и вполне успешно: один заваливает и вырубает одного, другой отнимает автомат и вырубает второго бармалея прикладом. Куда делись эти два вырубленных чурки? В СМИ никакой информации, только рассказы самих мужиков и свидетелей. 

   Попробуй эта группа провести подобный сценарий где-нибудь на концерте в Грозном - их порвут сами зрители так что ошмётков не останется. Другой менталитет. Мож мужской части населения пора выработать что-то подобное?

   А в одиночку - только так, с риском. Сложнее всего когда боевики заходят кучно группой страхуя друг друга. А в зал Крокуса многие из них зашли по одиночке, что упростило задачу мужикам.

   (В сети статьи про них есть, копировать нет смысла.)

   В целом схема действий Упырьпрома проста: усложнив войну добавлением контингентов НАТА в Уркаину (лягушатники и наследники Муссолини уже готовят контингенты) и добавив пендемию-2 - можно снова поднять цены на товары. "Войны, эпидемии, голод".

   Добавив теракты: комплексное давление на психику. Неизвестно только в какой стадии они заведут пластинку о новом мировом порядке "с безопасностью для всех", в который входит и чипизация. Пока до этой стадии далеко, а намёков об обострениях предостаточно.

   Китайская пресса пояснила детали про пендемию-2: этот микроб будет наказанием людям от природы за то что засрали всю планету.

   Насамделе он тож лабораторный: кодовое название Микроб-Икс. И микроб уже готов, и вакцина к нему готова.

      P.S. Прозвище "чурка" породила экспансия мигрантов ещё в 90х, проводимая при содействии хозяев денег. Националь разжигать не будем: относится оно к тупым бармалеям по моральным соображениям. К нормальным азиатам оно не относится.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

24.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены