Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427040012

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Голосование «А вы когда-нибудь засыпали во время секса?»

.

.

 

 


Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику «Секс-рейтинг», в которой мы детально рассматриваем все аспекты сексуальных отношений и предпочтений жителей Нижнего Новгорода. И сегодня мы решили обсудить с нижегородцами некоторые курьезные моменты из их интимной жизни.




Традиционно считается, что секс – это занятие, которое предшествует сну, ну или, по крайней мере, его завершает ранним романтическим утром. Однако бывают в жизни такие случаи, когда  ночь любви вместо океана бурлящей страсти превращается в сонное царство с храпом и сладким сопением. О том, почему и как такое происходит, мы и решили спросить у нижегородцев, которые рассказали нам свои личные истории:


Ксения Миронова, 28 лет, предприниматель


«Такого опыта, чтобы заснуть во время процесса у меня не было, зато однажды случилось так, что от секса проснулась. Дело было в позапрошлом году, отмечали 23 февраля в своей квартире вместе с друзьями. Просидели где-то часов до 2-3 ночи, немного выпили в пределах разумного, и мне захотелось спать, а потому я оперативно отправилась в опочивальню. Со сном у меня проблем нет: вырубаюсь как только голова коснется подушки, так что отправилась в «царство Морфея» я в один момент. Судя по всему, пока я спала, моему молодому человеку захотелось секса, и он, не спросив меня (из деликатности, видимо), совершил со мной половой акт, пока я была в отключке. Самое интересное, что во время самого процесса я так и не проснулась: пришла в себя уже «на финише» и была этим крайне удивлена. Зато теперь есть забавная байка о том, как я проспала свой же собственный секс».

Кирилл Рогов, 24 года, продавец-консультант

«Сам во время секса не засыпал ни разу. Точнее ни разу не спал, пока сам занимался. Однако, однажды проснувшись, стал невольным свидетелем чужой «чистой и непорочной» любви прямо на своей кровати. Вырубившись после дружеской тусовки, я сладко прикорнул на своей очень некстати большой кровати и радостно видел сны. Заподозрил что-то неладное я тогда, когда мне начало сниться, что я занимаюсь сексом со своей подругой, которая в этот вечер ночевала у меня вместе с несколькими нашими общими друзьями. Сладкие стоны девушки вынули меня из забытья и представьте себе мое удивление, когда я осознал, что эти звуки мне совсем не снятся. Открыв глаза, я узрел шедевральную картину: моя знакомая и один наш общий друг задорно занимались сексом на второй половине кровати, и мое присутствие им совсем не мешало. Проявить тактичность я не смог: выдал такую матерную тираду, что на звуки сразу же сбежались остальные участники недавних возлияний, чем изрядно поставил парочку в неловкое положение. Как говорится и стыдно, и смешно до сих пор»




Александр Демидов, 25 лет, менеджер


«Однажды имел странный опыт – занимался сексом прямо во сне. Мы тогда жили вместе с одной замечательной девушкой, которая против не была никогда, была готова к близости в любое время дня и ночи. И вот сплю я однажды, и снится мне эротический сон, довольно игривый и забавный. Судя по всему, «сонный паралич», который мешает двигаться спящим людям в этот раз не сработал, и от просмотра видений я перешел прямо к активным действиям, благо девушка лежала рядом. Она сразу же поняла все правильно и взялась за дело, видимо даже не поняв, что я глубоко сплю. Пришел в себя я уже во время процесса, но даже не удивился: это было словно органичное продолжение моего сна. В итоге получилась чудесная ночь, а признался я ей в том, что спал, уже только утром. Весело посмеялись, правда потом она мне заявила, что в таком состоянии я сексом занимаюсь даже лучше, чем бодрствуя. Комплимент вышел сомнительный».

 Елена Лямина, 23 года, бухгалтер

«Было один раз. На самом деле история не самая приятная, мне даже немного стыдно до сих пор. Мы познакомились с одним парнем в клубе летним вечером, он был весьма обаятелен и через несколько часов общения мы поехали ко мне. Прелюдия была просто божественной, а вот когда дошло до дела, то молодой человек оказался, прямо скажем, не очень. Как-то все было настолько скучно, однообразно и неуклюже, что где-то на минуте пятнадцатой-двадцатой я просто вырубилась. И, что самое неловкое – захрапела! Парень услышал мой храп, отпрянул от меня, от чего я и проснулась. Было очень стыдно смотреть ему в глаза, а потом оправдываться, что я просто очень сильно устала».




Геннадий Маркин, 24 года, бармен

«Ну, вообще, случай-то не редкий. Просто надо стараться не пить перед процессом, чтобы потом не словить такой конфуз. А так – у меня с моей девушкой бывало и не раз, ничего необычного. Изредка, когда возвращаемся с тусовки, на пьяную голову хочется заняться сексом, но усталость берет свое. В итоге процесс не только затягивается, но иногда и заканчивается совместным сном, когда во время предварительных ласк, а когда и в процессе. Правда в этом тоже есть своя прелесть: можно проснуться и продолжить, позаниматься сексом еще немного, а потом опять уснуть. В итоге выходит даже по-своему романтично. Но вообще, секс и алкоголь – вещи не совместимые, лучше всего без этого, со свежей головой и бодрым телом».

 Ирина Смирнова, 26 лет, визажист

«Мы с моим молодым человеком вообще сознательно практикуем такие штуки. Иногда перед сном занимаемся жарким сексом, а потом я ложусь на бок, он сзади, постепенно замедляем темп и тихо мирно засыпаем в обнимку. Я просто обожаю отходить ко сну, когда он еще во мне: мне кажется, что в этот момент мы наиболее близки друг с другом. Ему, кстати, тоже очень нравится. Мы даже где-то вычитали, что есть такая техника в тантрическом сексе – помогает сближаться друг с другом, а если очень постараться, то можно даже увидеть общий сон».




 Дмитрий Скворцов, 24 года, автомеханик

 
«Бывает всякое, иногда просто реально устаешь, когда этим делом занимаешься. Один раз у меня такое случилось, я считаю, сугубо по вине девушки. Сходили мы с ней на несколько свиданий, девушка вроде бы сексуальная, что называется «горячая» с виду, но как дошло дело до койки – бревно бревном. Что я ни пытался делать, огня в сексе так и не прибавилось: то ли девушка была реально очень стеснительной, то ли ей самой это все не очень надо было. В общем, как-то сразу не задалось, да и спать хотелось очень, так что я, приложив все мыслимые и немыслимые усилия, все-таки начал уже клевать носом, а не той частью тела, которой полагается девушку клевать. Не знаю как мне удалось продолжить свои возвратно-поступательные движения, но в один момент поймал себя на том, что успел на несколько секунд заснуть».

Артем Храмов, 25 лет, музыкант

«Дело было так: в далёком десятилетии, когда у моего родного 150-титысячного города локальная сеть занимала в разумах молодёжи больше места чем айфоны и вичхаус, я добывал себе внимание в чате. Псевдоэротическая переписка, эскизы на любовь, в общем, всё как у типичного хищника-любителя пощекотать свое чувство прекрасного и потешить естественные позывы. К даме сердца я прибыл в полночь с шампанским и настроем посмотреть хорошее кино. Кино хорошее, но что-то меня так сморило, что после небольшой прелюдии, когда девушка вернулась из душа, я уже был таков и летал во сне. О содеянном не жалею и вины не признаю».




 Мария Демина, 22 года, студентка

 
«В моей жизни было, наверное, две истории с засыпанием во время секса. Одна была ну уж очень давно. Тогда только начала этим заниматься. Мы с моим молодым человеком были на даче, поэтому весь день не вылезали из постели. К вечеру нас озадачили какими-то делами. Он так вымотался, что уснул во время секса. В позе на боку, он был сзади и самое главное, что я не сразу поняла, что он уснул, потому что медленные характерные движения продолжали периодически поступать. Но все же мне пришлось окликнуть его, и от моего голоса он проснулся. Смеялись над этим долго потом. Второй случай был лет в 20. Меня разбудить не удалось. Если честно, то я вообще плохо помню тот момент - мы с моим молодым человеком выпили, видимо, изрядно. Он стал ко мне "приставать" и даже процесс пошел, но довести дело до конца мне не удалось. Я проснулась довольная, а он еще пару дней на меня злился».

 Антон Кравченко, 26 лет, инженер

«Некоторое время имел отношения с одной весьма ненасытной до интимных утех девушкой. Кому-то это может показаться благословением, но скажу вам честно: радует это только первый месяц. Она до такой степени меня замучила постоянными требованиями секса, что каждый вечер я думал о том, как бы мне отмазаться от этого занятия. Но, сами знаете, отказывать не удобно, да и нельзя же посрамить мужскую честь, поэтому я всегда старался выкладываться по полной. Но однажды ночью, когда к концу подошел уже третий акт, я начал просто вырубаться от усталости. В итоге, я уже просто не мог сдерживаться, понял, что впадаю в спячку и выключился прямо во время оральных ласк. На утро мои опасения подтвердились: за завтраком мне было заявлено, что я слабак, и уже в скором времени мы расстались».

Примечание: имена и фамилии всех участников опроса изменены по этическим соображениям.

Pro Город

  • 29% 2 Да, бывало
  • 57% 4 Нет, никогда
  • 0% 0 Да что скрывать, нередко
  • 14% 1 Секс меня только бодрит
  • Опрос проводился до 05 Май 21:00
  • Проголосовалo 7 человек
Это интересно
+3

Добавил: 02.04.2015 , обновлено  02.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 4967  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены