Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
masloff1***@y*****.ru - Модератор от Общества Сознания Кришны пишет:

Это не моя... Это не моя...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У одной моей подружки есть замечательная собачка - бассет-хаунд по имени Джуся. Эта порода с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Невзирая на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, эта порода вообще и Джуся в частности, обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе "принимает к сведению". Зато, как истинная собака, круглые сутки она испытывает мучительный голод. (Сейчас-то она уже конечно в возрасте, а по молодости она не ела только пластмассу твёрдых сортов, потому что различные мягкие разновидности, типа навроде целлофана, проходили сквозь неё на ура. Что уж говорить про всякие там деликатесы, которые зачастую попадаются собакам на прогулке... Вяленые вороньи крылья, например...)

     Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают вполне упитанные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика.

    Как-то раз Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда. Собака, как обычно, ломанулась по окрестностям по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы "Ко мне". Как вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила? Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в свою очередь в изобилии сыпались на них с мостика.

   Непорядок!!!

  Джуся моментально с места набрала первую космическую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! НО НЕТ! ВОВСЕ НЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отпихивая мешающих уток. Утки скривились, плюнули на неё и скрылись. И теперь в пруду плавала только одна Джуся. Народ с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть и намокнуть, он не успевал толком долететь до воды, практически моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге, а их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья же это такая замечательная, такая весёлая, такая шустрая и такая ГОЛОДНАЯ собачка?

А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, вся красная от стыда подруга, и, не в силах поднять глаза, тихо твердила:

   -  Это не моя... Это не моя...

Это интересно
+13

masloff1***@y*****.ru - Модератор от Общества Сознания Кришны 21.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены