Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

DriverPack Solution 2016 Обновленный

DriverPack Solution – наиболее популярная программа на русском языке для автоматического поиска и установки драйверов на компьютер. Очень эффективное и удобное решение, которое позволит значительно упростить установку драйверов на Windows, избавив от необходимости изматывающего поиска. Программа совместима с операционными системами любой разрядности, и поможет вам в обновлении Вашего компьютера. Чтобы скачать бесплатно DriverPack Solution для Windows вы можете на нашем ресурсе.

DriverPack Solution располагает собственной онлайн базой, в которой содержится свыше 10 тысяч драйверов для различных видов оборудования (материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, веб-камер, модулей Wi-Fi и многих других). При запуске приложение самостоятельно определяет отсутствие необходимых драйверов на компьютере, осуществляет их поиск в базе и производит установку. В процессе установки предусматривается создание резервной точки восстановления, позволяющей при необходимости выполнить откат к предыдущему состоянию системы.

Бесплатно скачать DriverPack Solution – это эффективное решение, поскольку, в отличии от многих аналогов, программа обладает достаточно широкой дополнительной функциональностью. В том числе, с ее помощью может осуществляться тестирование оперативной памяти, предоставляться общая информация о компьютере и сведения о состоянии антивируса. Предусматривается возможность проведения дефрагментации жесткого диска и установки дополнительного ПО на Windows – от Skype до пакета кодеков и Net.FrameWork. При своей высокой функциональности программа DriverPack Solution на русском языке является очень удобной в работе и достаточно простой для пользователя любого уровня.

Это интересно
+1

09.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 832  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены