Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Единственная в мире Школа Слиперов Ирины Белозерской

Кто такие слиперы, и как Вы можете стать одним из них?

Если коротко, то это СВЕРХЛЮДИ.

Так называемых естественных слиперов, людей, обладающих сверхспособностями от рождения, на Земле порядка 18 человек. И практически все они находятся при спецслужбах. Ирина Белозерская – не исключение. Всего 15 лет назад она также работала на государство.

Слиперы способны слышать мысли других людей, направлять их размышления в  нужное русло, погружать человека в любые эмоциональные состояния: от неимоверного счастья до глубокой депрессии, формировать события в жизни, быстро восстанавливать клетки организма, управлять погодой и многое другое.

 

Причем все эти способности можно развить, даже если от природы Вы не одарены возможностями Бэтмена. И авторская методика «Альфа» слипера-гипнолога Ирины Белозерской позволяет сделать это всего за 1 год!

Альтернатива Школе Слиперов и методике «Альфа», конечно, есть. Это спецлаборатория ФСБ. И Вы можете попытаться туда попасть ))))

Как понять, что Вам подходит обучение в Школе Слиперов? 

Вам стоит обучиться искусству быть слипером, если:

  • Вы занимаетесь саморазвитием и ищете короткие, быстрые пути раскрытия собственных талантов и возможностей.
  • Хотите жить легко и в удовольствие, самостоятельно добавляя в жизнь цвет, вкус, краски, ощущения.
  • Хотите научиться превращать трудности в трамплин для покорения новой высоты.
  • Родным и близким нужна помощь, но Вы в этой ситуации бессильны.
  • Хотите стать в разы эффективнее и добиваться результата сразу во всех сферах жизни: работа, финансы, дом, семья, дети.
  • Твердо решили восстановить свое здоровье. Хотите научиться предотвращать беду и защищаться от негативного воздействия

Для Альфы нет задач невыполнимых. Слипер-гипнолог поможет в совершенстве овладеть методикой «Альфа» и открыть в себе сверхчеловека. 

Почему это работает и что лежит в основе методики?

В ходе ряда засекреченных исследований выяснилось, что каждая клетка организма является одновременно излучателем и приемником электромагнитных волн разной частоты.

А альфа-состояние – это ключ-пароль к системе управления всем этим механизмом.

В альфа-диапазоне происходит обогащение мозга кислородом на 70%, включаются скрытые резервы, генетически заложенные программы здоровья, богатства, счастья успеха. Именно в этом состоянии принимаются правильные решения, находятся ответы на неразрешимые вопросы и пробуждается гениальность.

Кроме того, 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна.Именно поэтому в основу программы Школы Слиперов Ирина Белозерская положила авторскую методику «Альфа», которая создана на базе секретных разработок мировых спецслужб, 30-летнего опыта работы гипнологом в закрытых лабораториях КГБ СССР и современных прогрессивных практик.

Главная задача Школы – научить слушателей удерживать альфа-состояние в фоновом режиме и применять различные альфа-техники для решения рядовых и нестандартных ситуаций. 

поступить в Школу Слиперов>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 536  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены