Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кунина каша - натуральное питание для кошек

  Домашняя кошка - типичный хищник. Об этом свидетельствует строение зубов и черепа, анатомия и физиология органов пищеварения, а также соотношение длины кишечника и длины тела. В природе предок дикой кошки питался мелкими грызунами, птицами и их яйцами, не брезговал пресмыкающимися и насекомыми.....

  Корм, который получает кошка, должен содержать белки, жиры, минеральные вещества и витамины. Подбирая оптимальный рацион, нужно учитывать содержание питательных веществ, энергии, переваримость продуктов и вкусовые качества корма. Рацион, который полностью удовлетворяет потребность в питательных веществах и энергии, называется сбалансированным. При этом обмен веществ (метаболизм) в организме не нарушается. То есть за сутки животное получает с кормом именно столько питательных веществ и энергии, сколько расходует на поддержание жизни, движение.

Только сбалансированный рацион позволяет поддерживать кошку в отличном состоянии от рождения до самой глубокой старости.

 

Несколько слов о том,что такое "Кунина кашка". Это корм, но не готовый рецепт, а принцип и способ питания натуральными продуктами.
Рацион не является обязательным во всех его составляющих, если кошка что-то из перечисленных продуктов категорически не ест, не переживайте и не настаивайте. Почти все продукты в нашем меню взаимозаменяемы. Все мясные продукты режутся на кусочки, перемешиваются друг с другом и овощной составляющей, хорошо промораживаются и затем, после разморозки, даются в сыром виде, без какой-либо термической обработки.

 

Рецепт "Куниной кашки" на сегодняшний день выглядит следующим образом (читаем здесь)

Приобрести готовый сбалансированный продукт для ваших котофеев можно здесь 

 

Пишите коментарии, кто уже кормил своих подопечных данной кашкой

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 5290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены