Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3659 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Питомцы подъезда, или любовь к живности на расстоянии

Один мой друг рассказывал мне следующую ситуацию: идет он с работы домой, открывает подъезд, а внутри - кошка. Кошка явно уличная. Рядом с ней стоит мисочка с молоком, в углу сухой корм насыпан - в общем идиллия для бродяжки. Учитывая, что на улице лютый мороз, дружище вздохнул, что мир не без добрых людей, и прошествовал домой. А вот кошка осталась жить в подъезде. Холода сменились дождями, из-под земли вылезла травка, а кошка по-прежнему жила в подъезде. Сердобольные люди таскали ей еду, разбрасывая оную по всей общественной площадке на радость уборщикам. Вскоре халявой стали с превеликим удовольствием пользоваться муравьи и мыши. А вот подъездная любимица не спешила отлавливать последних. Она познала счастье материнства, и загадила углы да подъездные коврики.

Товарищ мой неоднократно пытался убедить адептов добрых дел забрать божью тварь домой, дабы на всю катушку реализовать свой потенциал любви к братьям меньшим, либо, если дома кошка не нужна, - прекратить загаживать подъезд. Но, бедняга, был встречен в штыки... Узнал о себе много нового, вплоть до сравнения с душителем кошек Шариковым. В итоге, когда терпенье его лопнуло, через сайт приюта для животных, он нашел людей, которые берут дворовых тварей к себе домой на передержку, а далее находят им хозяев.

Кошка теперь благополучно обзавелась теплым жильем, котята - тоже. Муравьев и мышей ЖКХ тоже одолело. Happy end, как говорится.

Главный вопрос - кто же тут животных то на самом деле любит?

Это интересно
+3

25.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 626  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены