Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Переселенцы из Крыма откроют во Львове кафе для домашних животных

Татьяна Годок с семьей выехала из Ялты после прошлогодних событий в Крыму и теперь живет во Львове. Она собирается открыть в западном городе Zoocafe, куда можно будет приходить со своими питомцами. Котам, собакам, грызунам и даже птичкам в заведении предложат отдельное меню.

Кроме того, заведение Татьяны будет работать в формате знаменитых в Японии и Европе «котокафе» – в отдельном зале хозяйка поселит около дюжины кошек, с которыми посетители при желании смогут пообщаться. Питомцы клиентов, впрочем, не смогут свободно разгуливать по кафе. Собак нужно будет привязывать к специальным крюкам в полу, а котов держать на шлейках. Такие меры нужны исключительно для того, чтобы животные не навредили друг другу и местному кошачьему семейству. Возможно, в будущем в комнате для котов поселится еще и енот.

Татьяна Годок рассказывает, что посетители-животные будут получать собственные угощения – экологически чистые и полезные корма. Для людей Zoocafe готовит облегченный вариант меню: кроме традиционных для многих львовских кофеен горячих напитков и сладостей, тут будут подавать салаты и фруктовые коктейли. 

Продолжение новости и другие интересные материалы читайте на сайте mir.life 

Кошки

Это интересно
+2

29.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 646  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены