Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3659 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Я пока держусь...

     Наш котофей обожает перебирать харчами. Иногда может не есть день два, пока я морально не сломаюсь и не дам ему, что-нибудь "вкусненькое".

   Этим летом собрались мы с мужем в отпуск на море и попросили старшую дочь присмотреть за животиной, варить ему и кормить. По ходу нашего отпуск дочка информировала меня о том, что кот ест всё, что она ему даёт, при этом дочиста вылизывает тарелку и просит, а затем съедает добавку.

   Муж начал подтрунивать надо мной на протяжении всего времени отпуска, предлагая то записаться на курсы готовки для кота, то взять у дочки мастер-класс по готовке, то записать рецепты и так  далее и тому подобное. В общем, развлекался на мой счёт очень нехило.

    Сегодня ночью вернулись домой. Котик вышел встретить, сонно щуря глазки. Дочка заходила вечером ещё до нашего приезда, положила ему в тарелку кашу, и в холодильник поставила остатки той же каши, чтобы утром было чем его покормить. Спросонья кот зашёл на кухню, резво сточил кашку и мирно пошёл спать.

   Утром коту, по-видимому, дошло, что хозяева наконец вернулись. Начал крутиться вокруг ног, потерся, намекая, что пора бы уже и подкрепиться. Я положила ему вчерашнюю кашу. И что? За весь день не съел ни грамма. Лежит около тарелки, смотрит на меня с умирающим видом, и иногда, сгорбившись, лакает водичку!!!

   Я пока держусь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

15.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены