Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
Администратор АDмин
Администратор Сергей В..


Модератор Streetdog
Модератор Horov
Модератор SergiSan
Модератор Biznesdim

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426034949

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Wise Care лучшая оптимизация вашей системы

КартинкаПрограмма Wise Care основа быстродействия вашей системы. Утилита Wise Care способна сделать чудеса с вашей ОС если она завалена всяческим мусором. Есть множество разных оптимизаторов, но утилита одна из лучших и одна из удобных утилит, которая способна полностью оптимизировать всё. Этот лакомый кусочек, я решил опубликовать на сайте и дать полное описание софта.

Программа Wise Care и её функционал

Если ваша ОС дошла до состояния, которое уже критическое, Wise Care вам в помощь. Для начала надо установить утилиту. Для этого есть два варианта установки. Портативная установка и инсталляция. На вашем месте, воспользовался бы простой портативной установкой. Ничего инсталлировать не надо. Сразу запускаем и приступаем к оптимизации вашей системы.

Картинка

Вторая вкладка «Очистка». Здесь есть несколько подразделов: очистка реестра, быстрая очистка, глубокая очистка, очистка всей системы и большие файлы. Я воспользовался 2, 3 и 4 разделами. Реестр не трогал. Реестр чищу CCleaner. Честно сказать читал отзывы об этой полезной утилите и не рекомендуют пользоваться оптимизацией реестра. Если вы знаете, что делаете, тогда воспользуйтесь этим инструментом.

Читать дальше...

Это интересно
+1

05.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 891  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены