Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Активная жизнь до 120 лет становится реальностью

Вера Ануфриева

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с вами, уникальным открытием и последними разработками в сфере профилактики, оздоровления и омоложения нашего организма, сделанными российскими учёными.

 

Ведь все мы знаем, с  чего начинается  и как, протекает наша жизнь. Но мало кто задумывается над важностью  всего происходящего в ней. А что важнее нашего здоровья? Разве мы не мечтаем прожить  долгую, счастливую жизнь, оставаясь как можно дольше молодыми,  здоровыми и полными сил. Попробуем нарисовать картину,  как оно бывает. И так поехали.

 

Человек рождается на свет и перед ним сразу встают задачи разного рода и здоровье является ключевым фактором. В последние десятилетия  все чаще младенцы рождаются с различными патологиями и 33% с  разными  отклонениями, которые  сразу нуждаются в корректировках.

 

Даже тот, кто родился   здоровым,  в детстве и юности  при неправильном  развитии, не серьёзном отношении к своему здоровью, имеют проблемы со зрением, искривление  позвоночника  и  т.д.

 

Далее  люди  прошедшие  здоровыми   этот  этап.  Приобретают  во  взрослой  жизни,  по самым  разным  причинам,  утрату  самочувствия.  Давление,  мигрени, ожирение,  хроническую усталость,  расстройство нервной  системы и многое другое  сопровождает  человека многие годы.

 

И что мы имеем к 50 годам?  Многие  имеют по букету  приобретенных  заболеваний.      А самое страшное,  что жизнь у ряда людей уже заканчивается; от инфарктов, инсультов, разных  опухолей, рака,  что  буквально косит людей. Иммунная система не справляется, среда обитания настолько  загрязнена, что дальше не куда.

 

Разве не так? Только подумайте, как мала и хрупка наша жизнь  и как не крути, здоровье это единственная ценность для нас, о которой  мы должны думать с рождения и на протяжении всей жизни, но об этом мало кто задумывается.  Только тогда, когда у нас будет крепкое здоровье, мы будем счастливы и полны сил, для достижения чего- то грандиозного и значимого  для себя и своих близких.

 

Сегодня нам безумно повезло.  Ученые заговорили об АКТИВНОЙ жизни не менее 120 лет! Аналоги  отсутствуют!   Болезни, которые можно  остановить с помощью  ….

Смотреть подробнее

 

 

 

Это интересно
+5

23.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1947  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены