Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Толстолобик в мультиварке

 

Толстолобик в мультиваркеПриветствую уважаемых читателей RybaMenu.ru! Блюдо из толстолобика в мультиварке — тоже неплохой вариант для повседневного меню, если ситуация требует приготовить чего-нибудь легкого и вкусненького. А поскольку рецепты из толстолобика многообразны, пофантазировав, можно сделать нечто особенное и на праздник. 

Как приготовить речного толстолобика? Сначала нужно выбрать способ тепловой обработки. Этот вид рыбы можно запекать, тушить, варить и жарить, кому как захочется. Как приготовить пресноводного толстолобика в духовке? Простой доступный прием – запечь рыбные кусочки с ломтиками картофеля, томатами, болгарским перцем и репчатым луком.

Известны рецепты толстолобика в духовке, которые предлагают запечь рыбу в фольге. В этом случае рекомендуется натереть тушки солью и специями для рыбы, полить выжатым соком лимона, обложить свежими дольками и поместить в фольгу.

Как приготовить вкусного толстолобика в мультиварке? Насыщенный и сочный вкус рыбному блюду придаст подушка из моркови и лука. Распределяем кусочки свежего или размороженного толстолобика по ее поверхности, предварительно обваленные в специях, натираем солью и соком лимона.

Для усиления аромата и вкуса речного толстолобика, по рецепту можно сделать надрезы на рыбе и заложить в них дольки чеснока. Остается композицию обернуть фольгой и уложить в мультиварку.

Чтобы приготовить запеченного толстолобика в мультиварке с томатами, нам потребуется:

  • рыба толстолобик;
  • специи для мяса;
  • по 2 ст. ложки растительного масла и томатов;
  • морская соль;
  • 2 дольки чеснока.

Толстолобик в мультиварке рецепт:

Это интересно
0

20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены