Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как варить сардельки

Как варить сарделькиВареные сардельки любят все. Мясные изделия привлекательны простотой приготовления и вкусным результатом. А еще, быстро сваренная еда для голодного студента или неопытного холостяка, идеальный выход при современном ритме жизни. 

 

Как варить сардельки, если они имеют искусственную оболочку или натуральную кожуру, озадачивают и некоторых хозяек. Правильно и быстро свежие полуфабрикаты можно приготовить в кипятке на плите, в микроволновой печи и мультиварке.

Мне больше нравятся сочные сардельки на пару, поэтому готовлю блюдо в мультиварке Поларис. Вкусными получаются сардельки и в микроволновке. При таком способе не теряются полезные вещества, чего не скажешь о готовых сардельках, вынутых из кастрюли. На самом деле, рецепт приготовления быстрого блюда из сарделек несложный.

Сколько варить нежные сардельки, зависит от способа их приготовления. В мультиварке Поларис предусмотрена функция «Варка на пару». Так как консистенция сарделек нежная, на пару соответствует функция для блюда из рыбы с предполагаемым временем 10 минут.

В микроволновке средней мощности потребуется 2 минуты, чтобы попробовать горячие сардельки. Как правильно варить свежие сардельки в натуральной оболочке на плите, читайте ниже рецепт еды.

Чтобы просто приготовить вареные сардельки в домашних условиях, нам потребуется:

  • мясные сардельки;
  • кастрюлька с водой.

Как варить целыми сардельки

Это интересно
0

29.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены