Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовим чизкейк Нью-Йорк по классическому рецепту

Всем привет и доброго дня! Спасибо, что заглянули на мой сайт! Сегодня будем готовить очень вкусный десерт — чизкейк Нью-Йорк. Этот классический рецепт пришел к нам из Америки, и уже пользуется большой популярностью и у наших хозяек.

Рецептов и вариантов приготовления  чизкейков очень много, но этот самый распространенный и всеми любимый. Причем готовить чизкейк мне нравится еще и потому, что можно спокойно менять ингредиенты!

И в конечном итоге выбрать свой вариант, тот который вам больше понравится. Сливки, например, можно заменить молоком или сметаной.  Вам не нравится вкус лимона, можно вместо него добавить больше ванили. Тогда получите ванильный чизкейк!

Можно увеличить немного количество печенья, если хотите получить корж побольше. Кукурузный крахмал можно заменить простой мукой или вообще убрать этот ингредиент, все равно получается очень вкусно.

Самое главное — это сливочный сыр, который заменить нельзя! Можно взять, конечно, творог, но это будет не чизкейк, а запеканка. А, кстати, для любителей запеканки у меня есть очень вкусный рецепт. И так начинаем!


Вам понадобится:

Все продукты должны быть комнатной температуры, поэтому приготовьте заранее.

  • 200 гр. — песочного печенья
  • 50 гр. — масла сливочного


Читать далее...

Это интересно
0

25.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 202  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены