Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4394 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Домашняя кабачковая икра с майонезом и томатной пастой

Всем доброго дня! Продолжаем серию рецептов с домашними заготовками на зиму. Сегодня я подготовила для вас интересный рецептик — это кабачковая икра с майонезом и томатной пастой. Даже не думала, что это так вкусно!

Самый простой кабачок, а такое оригинальное блюдо может получиться, если постараться. И закуска великолепная, можно подавать к любому мясу, рису, макаронам, картошке, а можно просто на ломтик тоста намазать.

Летом, когда большое разнообразие свежих овощей и фруктов, можно приготовить и так много чего интересного. А зимой такая кабачковая икра, приготовленная с майонезом и томатной пастой — это просто кладезь витаминов и находка для хозяйки.

Просто открыть баночку и получается оригинальное, вкусное, полезное, овощное дополнение к любому блюду. Причем низкокалорийное и легко усвояемое.

Даже диетологи настоятельно рекомендуют употреблять кабачковую икру, так как она содержит очень много полезных веществ, так необходимых нашему организму, а особенно зимой. Но есть один маленький секрет в данном рецепте лучше использовать домашние майонез и томатную пасту. Рецепты есть на сайте. И так начинаем!

 

Вам понадобится:

  • 3 кг — кабачков


Читать далее...

Это интересно
0

31.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены