Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Поделки из физалиса своими руками: идеи атмосферного осеннего домашнего декора

Каждую осень до поздней зимы нас очаровывают маленькие оранжево-красные блестящие стручки цветка-фонарика Физалис. Дикая красота в сочетании с филигранной легкостью — обязательный элемент атмосферного осеннего домашнего декора.

Крошечные «фонарики» можно собрать не только в своем саду или купить в цветочных магазинах, — их можно найти прогуливаясь на свежем воздухе, в лесу. Благодаря своим ярким, теплым тонам они сразу привлекают внимание и расставляют красочные акценты в цветочных композициях, осенних венках, на столе или на подоконнике.

Уличные осенние композиции из физалиса Осенняя композиция

В сентябре и октябре, когда чашечки китайского фонарика становятся красно-оранжевыми, растение можно использовать для многих оригинальных проектов. Обрежьте зеленые стебли, удалите листья. Последние, помещенные в вазу, имеют длительный срок хранения, а чашечки будут оставаться свежими около недели. Цветок Физалис можно сочетать с хризантемами, подсолнухами, красными ягодными веточками и другими сезонными цветами.

Осенние поделки

Поделка: Осенние феи из войлока и физалиса

Для поделки "Феечки" из физалиса понадобятся следующие материалы: войлок телесного цвета, шерсть зеленого и белого цвета, цветки китайского фонарика, проволока, зубочистка, игла и универсальный клей.

 Продолжение на сайте Мой Прекрасный Дом

 

 

Это интересно
0

24.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены