Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Том Арчер (Tom Archer) — фотограф пейзажист

 

Том Арчер (Tom Archer) — фотограф, который умеет создавать драматические и эпические пейзажи передающие масштаб и красоту окружающего мира. Том Арчер говорит: «Я действительно хочу продемонстрировать магию сцены и вдохновить людей выйти и отправиться в это место».

 

Том Арчер (Tom Archer) — Церматт, Швейцария

Путешествие Tom Archer в мир фотографии началось еще в школе, тогда он проявлял интерес к творческим предметам, таким как искусство и графический дизайн. Но, фотография сразу не стала его профессией, и когда Тому Арчеру исполнилось 20 лет, он поступил на службу в полицию.

 

 

После 3 лет работы в полиции Том Арчер понял, что это не для него. Он ушел из полиции, и начал путешествовать по миру. Именно тогда, в путешествиях и зародилась настоящая страсть к пейзажной и туристической фотографии. О том времени он вспоминает: “Я люблю путешествовать, и мне нравилось запечатлевать эти моменты и сцены. Поэтому, когда я вернулся, то решил сделать фотографию своей карьерой», и с тех пор он не оглядывался назад.

 

 

Том Арчер живёт и работает в Лондоне, Великобритания. С 2011 года фотография стала его профессией, а также он писатель и преподаватель. К настоящему времени Tom Archer неоднократно становился победителем различных фотоконкурсов, и успел поработать со многими крупными компаниями, к примеру, с такими как Panasonic, L’Oreal, Google, а также он сотрудничает с My Switzerland, Tourism Ireland и Destination Canada, и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотограф Том Арчер (Tom Archer)

Это интересно
+1

Модератор 20.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 901  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены