Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
09.12.21 пишет:

Opel предлагает захватывающее портфолио электрических моделей

2 дня назад

 

Изображение Stefan Schweihofer с сайта PixabayИзображение Stefan Schweihofer с сайта Pixabay

Opel, немецкий автопроизводитель с богатой историей, представляет захватывающий модельный ряд электромобилей, призванный удовлетворить потребности самых разных клиентов.

От компактного городского автомобиля Opel Corsa-e до вместительного внедорожника Opel Grandland X Hybrid4, Opel предлагает широкий выбор электромобилей, которые сочетают в себе экологичность, практичность и удовольствие от вождения.

В Opel Corsa-e используется полностью электрический двигатель мощностью 136 л.с., который обеспечивает запас хода до 337 км на одной зарядке. Opel Grandland X Hybrid4 оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей бензиновый двигатель с двумя электродвигателями, что обеспечивает общую мощность 300 л.с. и запас хода на электротяге до 59 км.

Все электромобили Opel оснащены передовыми технологиями, такими как системы помощи водителю, информационно-развлекательные системы с сенсорными экранами и функции подключения к смартфону.

Opel стремится сделать электромобили доступными для более широкого круга покупателей, предлагая конкурентоспособные цены и различные варианты финансирования. Компания также сотрудничает с партнерами по зарядной инфраструктуре, чтобы обеспечить удобную зарядку электромобилей по всей Европе.

С запуском своего модельного ряда электромобилей Opel демонстрирует свою приверженность устойчивому будущему и стремление предоставлять клиентам инновационные и экологичные транспортные решения.

Никаких компромиссов в новом поколении легких грузовиков Combo Electric, Vivaro Electric и Movano Electric.

 

Любой, кто ищет подходящий автомобиль для повседневной езды без вредных выбросов, может выбрать автомобиль из обширного портфолио Opel. Немецкий бренд сейчас предлагает 15 электрифицированных моделей, многие из которых полностью электрические.

Более подробно на http://www.bglogist.com/2024/03/15/opel-modilniy-ryad-elektromobili/

 

 

Это интересно
0

09.12.21 21.03.2024 , обновлено  21.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 77  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены