Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2026 участников
Администратор Dobromir
Модератор bakurina
Модератор Contrapunkt

Последние откомментированные темы:

20240426112643

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обо мне, шведах, коктейле и витаминах.

Мое особое уважительное отношение к Швеции, как человека с техническим складом ума, определяется тем, что ШВЕЦИЯ – СТРАНА ИННОВАЦИЙ. В глобальном индексе инноваций, подготовленном Международной бизнес-школой INSEAD, Швеция занимает почетное второе место. При этом по степени эффективности инноваций Швеция является мировым лидером! Шведы подарили миру самые разные изобретения, без которых сложно представить себе современную жизнь. В совершенный восторг приводит меня создание протеза руки, которым управляет мозг!

Мне очень нравится шведский подход к экологии! Эта страна разработала и приводит в исполнение программу по экологической безопасности производства, переработке отходов, по предотвращению сброса в море отходов с судов, у нее самый низкий уровень выброса парниковых газов и шведы продолжают над этим работать.

В Швеции очень высокий показатель продолжительности жизни и она находится среди лидеров по уровню жизни населения.

Уже более 5 лет я использую регулярно в питании продукцию Вэлнэс, разработанную шведскими учеными (Стиг Стэн!) и клинически испытанную на протяжении нескольких лет в Швеции, рекомендованную по результатам клинических испытаний Российской Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов, проверенной аналогичными организациями Украины и Казахстана. Производится эта продукция из высококачественного сырья на производствах в Швеции и Германии, сертифицированных по стандартам ISO, и высочайшему стандарту производства фармацевтической продукции GMP.

Эта продукция попадает напрямую от производителя на склады компании Орифлэйм, где вы ее и можете приобрести. Что я использую регулярно...

1. Утро. Я Я Свободен!

Это интересно
+1

22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены