Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вся правда про электронный страховой полис ОСАГО

Прогресс в области автоматизации жизни населения не стоит на месте, все больше компаний разрабатывают технологии и предоставляют услуги по упрощению получения тех или иных документов. Начиная с 01.10.2015 г в РФ можно оформить электронный страховой полис ОСАГО на сайтах страховых компаний, не проводя часов в очереди за консультацией и оформлением.

Перед получением электронной страховки ОСАГО каждая лицензированная компания разработала на своем сайте калькулятор, в котором каждый автовладелец может рассчитать приблизительную стоимость страховки для конкретной марки и модели автомобиля.

К сожалению, не все знают о том, что можно получить полис ОСАГО в электронном виде, не выходя из дома, просто посетив сайт нужной страховой компании. Выбор – огромен. Порядка 20 страховых компаний предлагают свои услуги по формированию Е-ОСАГО.

Электронный полис не предполагает выдачу никакого бланка на руки, а является лишь информационной записью в соответствующей базе данных. Для соблюдения традиций, и уменьшения рисков мнительности некоторых собственников автомобилей, страховые компании Е-ОСАГО на бланках старого образца. Фото полиса приложено ниже. Внешний вид полиса может отличаться, в зависимости от предоставляющей его компании, но сама суть остается прежней. Электронный страховой полис ОСАГО не нуждается в распечатке, но может выглядеть следующим образом...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 567  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены