Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
250 участников
Администратор VseOHostinge

Последние откомментированные темы:

20240427050436

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как работает WI-FI роутер?

Итак, вы решили сделать у себя дома локальную сеть? Или же у вас есть устройства, например, телефон, ноутбук, планшет и компьютер, которые вы хотели бы постоянно держать онлайн? Нет ничего проще!

Зачем мне вообще нужен этот ваш Wi-Fi Роутер?

На сегодняшний день Интернет есть практически у каждого. Это не просто возможность послушать музыку или поиграть в игры, это уже необходимость. Смотрите: в школах заводят электронные дневники, на работе документы пересылают по электронной почте и так далее. Поэтому Интернет уже не прихоть и развлечение, а главное средство связи, наверное, даже важнее сотового телефона. Ну, я вас убедил, что Интернет вам нужен, причем везде: и в компьютере и в ноутбуке и даже в электронной книге.

Как же разделить его таким образом, чтобы подключить все устройства, ведь кабель всего 1 и тот подходит только к сетевой карте компьютера (Ethernet порт). А ответ очень прост – купите WiFi роутер и подключите все устройства, которые потребуется «по воздуху». Тут все плюсы очевидны – никаких проводов, можно подключить хоть 10 хоть 20 устройств одновременно. Но как же работает роутер?

Читайте дальше

Это интересно
0

23.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены