Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильные мета-теги title и description: продвигаем блог быстро.

 

Мета-теги, title, descriptionЧто поисковые роботы знают о вашем сайте? «Содержание текстов, находящихся на его страницах» - предположите вы. И будете правы.

И все же помимо текстов есть возможность дать поисковику еще больше важной информации о ресурсе: описание страниц и заголовки. Эти данные укажут поисковой системе, на что обращать внимание в первую очередь, какая информация о сайте является первостепенной. Что в свою очередь сильно повлияет на успех продвижения ресурса вверх по рангу.

Описание страницы и ее заголовок помещаются в мета-теги description и title соответственно, и находятся они вверху HTML кода (в пределах тега <head></head>). Сегодня практически все сайты (кроме тех, что сделаны вручную на PHP) работают на разных системах управления (движках), в настройках которых легко и просто прописываются данные мета-теги.

На странице выдачи ответов поисковой системы тег title отображается в виде ссылки по которой будет (или не будет) совершен переход пользователя на сайт. Поэтому его грамотное составление напрямую влияет на посещаемость ресурса.

Важные правила для title:...>>Читать подробно на сайте ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ!

Это интересно
+1

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены