Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать новичку сегодня. Мастер партнерских продаж

Евгений ВергусСовременный интернет открывает огромные возможности перед своими пользователями. Он безграничен. Почему бы не воспользоваться дарами цивилизации? Вопрос заработка в сети до сих пор стоит остро и актуально. Кто-то занимается этим серьезно, а многие пытаются заработать в интернете из любопытства. В любом случае с чего-то нужно начинать. Рассмотрим несколько основных способов получения дохода через интернет.

Если набрать в поисковике соответствующий запрос, то по первым ссылкам откроются сайты, предлагающие пользователям зарабатывать на кликах и серфинге, то есть просмотре сайтов рекламодателей. Да, безусловно, в такой работе нет ничего сложного. Зарабатывать свои копейки на этом сможет и малый школьник. Но именно копейки. Серьезным такой доход считать нельзя, да и времени на клики и интернет-серфинг уходит масса. Но почти все новички проходят через этот способ. Как говорится, на ошибках учатся.

Еще одним популярным способом можно назвать заработок на платных опросах. В рунете существует несколько сайтов, которые предоставляют зарегистрированным пользователям опросники для проведения социологического исследования. Работа эта совсем несложная. За один опрос, занимающий 20-30 минут, можно заработать примерно 50 рублей. Все бы хорошо, но опросы для работы приходят довольно редко. Да и существует высокая вероятность того, что пользователь не попадет под целевую аудиторию. А значит и вознаграждения не получит. Так что, такой доход может стать лишь дополнительным, а не постоянным. Кроме опросов, можно зарабатывать и написанием отзывов о том или ином товаре или услуге. Но и здесь сущие копейки.
 Переходим к партнерским программам. Стать участником партнерской программы можно практически на любом интернет-ресурсе. Но не каждый знает, как это делается. Такая работа оплачивается неплохо, но нужно знать основы вирусного маркетинга. А новички вряд ли с первого раза справятся с такой задачей. И в интернете очень много вебмастеров готовых научить заработку на партнерках. ИСТОЧНИК......

Это интересно
0

29.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 382  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены