Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Борис Акунин написал новый роман об Эрасте Фандорине

Российский писатель Борис Акунин порадовал поклонников новой книгой из цикла о приключениях государственного чиновника и детектива Эраста Петровича Фандорина в дореволюционной России. Действия книги «Планета Вода» происходят в ХХ веке, написал автор в своем «ЖЖ».

Обложка книги 

Акунин предупредил фанатов своего импозантного персонажа, что новый роман станет предпоследним в фандоринском цикле. Книга состоит из нескольких небольших повестей, как и некоторые предыдущие произведения Акунина, например – «Нефритовые четки» и «Особые поручения».

«Планета Вода, или приключения Эраста Фандорина в ХХ веке» расскажет о путешествиях великосветского сыщика на субмарине и расследовании преступления в Заволжской губернии (это место известно любителям творчества писателя по другой серии Акунина – авантюрным романам о монахине Пелагии). Третья повесть в книге, по словам автора, написана в жанре «идиотического детектива».

Новый роман, как и положено литературному творению нашего времени, опубликован сразу в бумажном и электронном формате, а также озвучен для любителей аудиочтения.

Другие интересные материалы читайте на сайте mir.life 

Это интересно
+5

24.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 659  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены