Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

ЛЯШКО НАЗВАЛ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ II "БАБУШКОЙ-КАРАТЕЛЕМ".

 

Олег Ляшко неудачно пошутил в адрес королевы Великобритании Елизаветы II, назвав её бандеровкой и бабушкой-карателем. Британские блогеры, которые относятся к королеве-матери с большим почтением, весьма болезненно отнеслись к веселым шуткам украинского дикаря. Многие призывают распоясавшегося депутата Верховной Рады извиниться. 

Ляшко назвал королеву Елизавету II "бабушкой-карателем"

Еще Ляшко заявил, что секрет молодости Её величества в том, что она пьёт свежую кровь младенцев из ДНР и ЛНР.

Таким образом лидер Радикальной партии Украины прокомментировал фотографию, на которой Елизавета II одета в пальто и шляпку голубого цвета, а в руках держит жёлтые нарциссы. Такое сочетание цветов могло вызвать у политика ассоциацию с украинским флагом.

«Её Величество Королева Елизавета II. Агрессивно настроенная циничная бандеровка, бабушка-каратель, верный приверженец Киевской хунты. Секрет её молодости - в том, что утром она пьёт свежую кровь младенцев из ДНР и ЛНР», - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Проблема нынешних правителей Украины заключается не в том, что они упыри, а в том, что они еще и довольно глупые люди. Хотят иметь поддержку за океаном - и допускают подобные остроты. Идиоты. 

 

http://rovego.livejournal.com/5004496.html

Это интересно
+6

Модератор 27.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 809  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены