Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Новые факты о раздвоении людей в космосе: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих

 

Новые факты.

Новые факты о раздвоении людей в космосе: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы. Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

 

Те, кто в 1986 году наблюдал на телеэкранах катастрофу американского шаттла «Челленджер» с 7 астронавтами на борту, наверняка, прекрасно помнят эти кадры, заставившие весь мир замереть от ужаса.

 

В те годы никто даже представить себе не мог, что подобная катастрофа может быть всего лишь хорошо срежессированным шоу. 
Так что же в действительности произошло с «Челленджером»? Этот вопрос более чем уместен, так как есть прямые свидетельства, указывающие на то, что астронавты, якобы трагически погибшие в тот роковой день, до сих пор живы. В это трудно поверить, так как трагедий произошла в прямом эфире, на глазах всего мира. Именно в этом запуске американцы были уверены на 300%, и, имено его было принято решение (на самом высоком уровне) транслировать по всему миру. Смотреть "шоу": 

https://youtu.be/Qko4zYEoGeo

https://youtu.be/OdM760pIEh4

https://youtu.be/rgG5s28fvM8

Этому событию посвящены книги, пространные статьи в центральных журналах, газетах. В Википедии статья о Челленджере одна из самых подробных, пресыщена абсолютно бессвязными бездоказательными свидетельствами, рассчитанными на то, что бы легко и в непринужденной форме, убедить, неприхотливую американскую публику в том, что то что они видели на своих экранах, и есть правда. А что же было на самом деле? Взорвался ли шаттл? Да, взорвался. Погибли ли люди? Нет не погибли. 6 из 7 до сих пор живут и здавствуют, абсолютно не скрываясь от фотокамер, продолжая свою нормальную жизнь. Давайте поподробнее.


MICHAEL J. SMITH

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

 

Этот классный парень даже не стал менять свое имя, и пасспортные данные. Работает преподавателем в университете University of Wisconsin, Madisoн.


RICHARD «DICK» SCOBEE

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

 

Тоже не стал возиться с документами, и живет под своим именем. Работает шефом одной серьезной компании. Кстати, его сын отвечал за перехват якобы самолетов террористов, которые протаранили торговые центры в Нью-Йорке. Двое других живых астронавтов, не такие смелые, как их вышеупомянутые коллеги, выдают себя за братьев близнецов. Довольно неожиданно, что у двоих астронавтов оказались братья близнецы. У меня лично, за всю жизнь, никогда не встречалось такого, что бы в одной небольшой группе людей, встретилось 2 человека с близнецами братьями. Документы НАСА подделать не сложно. Подделали ли же Обаме свидетельство о рождении, подтверждающее, что он американец. А вот этим двум проблем тем более не составило.


RONALD MC NAIR

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

ELLISON ONIZUKA

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

 

Женщины Чалленджера тоже живы и здравствуют. Обе преподают юриспруденцию в Йельском и Сиракузском университетах соответстенно.


JUDITH RESNIK

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

SHARON («CHRISTA») MC AULIFFE

Очередной обман: Астронавты взорвавшегося в 1986 году шаттла «Челленджер» до сих пор живы

 

Прошло чуть менее чем 30 лет с момента трагедии.  Следов 7-ого астронавта пока не нашли. На момент полета ему было 42 года, сейчас бы было 71. Вполне возможно, что он умер своей смертью. Вполне возможно, что он один из всей команды, которому не пришлось по душе вранье всему миру, вполне возможно, что он не смог с этим дальше жить. И его, как и братьев Кеннеди, как Линкольна, просто убрали. В Америке с этим все очень просто. Остается главный вопрос, зачем нужно было устраивать этот театр? От Элитова: совершенно очевидно, что американское правительство побоялось вернуть на землю копии раздвоившихся астронавтов. Это чудовищное преступление: копии людей - такие же люди, как и близнецы с рождения. В связи с этим опять встаёт вопрос о судьбе копии астронавта Майкла Хопкинса. См. мою тему здесь 

******************************* 

  Сенсационное сообщение портала INFOX.RU о раздвоении американского астронавта.

Сенсационное сообщение портала INFOX.RU о раздвоении американского астронавта.Капсула с космонавтами корабля «Союз ТМА-10М» приземлилась в Казахстанетекст: /Infox.ruопубликовано  11 мар ‘14 03:24 Сенсационное сообщение портала INFOX.RU о раздвоении американского астронавта.

источник: AP Photo/Mikhail Metzel, PoolСенсационное сообщение портала INFOX.RU о раздвоении американского астронавта.

 

Спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз ТМА-10М», на котором с Международной космической станции (МКС) на Землю вернулись космонавты Роскосмоса Олег Котов и Сергей Рязанский а также астронавт НАСА Майкл Хопкинс, благополучно приземлился в Казахстане в районе, близком к расчетному, сообщил комментатор Центра управления полетами (ЦУП), откуда ведется прямая трансляция спуска «Союза» и его капсулы на Землю.

Экипаж перенес посадку нормально, сообщил комментатор ЦУПа со ссылкой на офицера поисково-спасательной службы. Посадку спускаемого аппарата «Союза» обеспечивали самолеты, вертолеты Ми-8, поисково-эвакуационные машины и несколько единиц вспомогательной техники Росавиации, сообщает РИА Новости.

Через некоторое время космическим путешественникам помогут выбраться из спускаемой капсулы.

Ранее сообщалось о том, что посадка спускаемой капсулы будет перенесена из-за неблагоприятных условий в точке приземления. Однако госкомиссия на Байконуре, взвесив все «за» и «против», решила не менять дату, время и место посадки.

Котов и Рязанский ранее вошли в историю, как первые космонавты, которые вынесли из МКС в открытый космос Олимпийский факел, от которого впоследствии был зажжен огонь на зимних играх в Сочи-2014. Кроме того, они установили рекорд по работе россиян в открытом космосе в российских скафандрах - 8 часов 10 минут.

До прибытия на МКС 26 марта следующего экипажа полет на станции продолжают космонавт Роскосмоса Михаил Тюрин, астронавты НАСА Ричард Мастраккио и Майкл Хопкинс, а также японский астронавт Коичи Ваката.

Источник:

http://www.infox.ru/science/universe/2014/03/11/Roskosmos_ry...

О РАЗДВОИВШЕМСЕ МАЙКЛЕ ХОПКИНСЕ:

Хопкинс, Майкл СкоттМатериал из Википедии — свободной энциклопедии 

Майкл Хопкинс
Michael Hopkins
Портрет
Страна:

Flag of the United States.svg США

 

Специальность:

лётчик-испытатель

Воинское звание:

подполковник ВВС США

Экспедиции:

Союз ТМА-10М

Дата рождения:

28 ноября 1968 (45 лет)

Место рождения:

ЛебанонМиссуриСША

 

Майкл Скотт Хо́пкинс (англ. Michael Scott Hopkins; род. 28 ноября 1968Миссури,США) — американский астронавт NASA. С 2009 года подполковник ВВС США. Первый космический полёт совершает с 26 сентября 2013 года по настоящее время.

 Биография

Майкл Хопкинс родился в 1968 году в городе Лебанон, по другим данным в городе Ричланд (обратите внимание на разночтение - уже готовилось раздвоение - курсивом мои замечания - С.Э.) штат Миссури. В 1987 году окончил среднюю школу в городе Оседж в округе Камден, штат Миссури. Получил степень бакалавра наук по авиакосмической технике в Университете Иллинойса. Получил степень магистра наук по авиакосмической технике в Станфордском университете.

Окончил школу летчиков-испытателей ВВС США и получил квалификацию инженера по лётным испытаниям. К моменту проведения набора в отряд астронавтов служил помощником заместителя председателя Объединённого комитета начальников штабов в Пентагоне.

Странная карьера: из пом.зам.начальника Генштаба армии США в борт-инженеры при русском командире экипажа. А??

29 июня 2009 года был зачислен в отряд астронавтов НАСА в качестве кандидата в астронавты. Двухлетний курс общекосмической подготовки закончил в июле 2011 года и получил квалификацию астронавта. 6 сентября 2011 года приступил к очередному этапу подготовки по программе МКС на базе Центра подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина в России.

Он был включён в экипаж вместе с российскими космонавтами Олегом Котовым и Сергеем Рязанским. Они были дублёрами у экипажа Союз ТМА-08М в марте 2013 года. Экипаж в том же составе готовился основным к старту на космическом кораблеСоюз ТМА-10М.

Космический полёт

Полёт начался 26 сентября 2013 года. Экипаж корабля Союз ТМА-10М в составе командира корабля Олега Котова и бортинженеров Сергея Рязанского и Майкла Хопкинса (НАСА), в 0:59 MSK, стартовал с космодрома Байконур к МКС, в 6:45 мск корабль пристыковался к модулю «Поиск» МКС. Космический полёт оринтировочно продлится 168 суток. Фактически полет длился 166 суток по 11 марта 2014.

В субботу 21 декабря Майкл Хопкинс совершил вместе с Ричардом Мастраккио выход в космос. Они занимались ремонтом МКС.

 

Скорее всего во время этого выхода и произошло раздвоение астронавта. Размеры станции давно позволяют работать там постоянно вчетвером, но на смену этому экипажу опять было послано трое. Явно из расчёта, что копия Хопкинса останется на орбите. Навечно? Его (Хопкинса-2) никогда не пустят на Землю?

Личное

Майкл Хопкинс женат и имеет двоих сыновей. Во время учёбы в Университете Иллинойса в 19881991 годах играл за сборную команду Университета по американскому футболу.

http://cosmos.mirtesen.ru/blog/43411818046/Sensatsionnoe-soo...

 

Это интересно
+4

Модератор 29.06.2015 , обновлено  29.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1326  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены