Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где живут дети российской власти? И ПОЧЕМУ?

 

ак вы понимаете, вопрос «Где?» в данном случае не так интересен, поскольку сие всем известно, задайте поисковый вопрос, выскочит множество ответов с именами, фамилиями, местами жительства и учёбы. А также сопоставлением размера оплаты за учёбу с зарплатой сановного родителя в России и кто с кем в какой степени родства состоит.

       Ну, и что?.. Все всё знают, а «Васька слушает, да ворует, ест».

       Если же задаться вопросом, «Почему они там живут?», то ответ прост: потому что они нормальные, здравомыслящие, адекватные люди. И следуют известной русской поговорке «Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше».

       Мало того, из обстоятельства, что дети президента и людей из его администрации, правительства, манагеров гос.компаний, депутатов и прочей чиновничьей публики, живут в странах, где отсутствуют «духовные скрепы», говорит о том, что и родители тоже вполне разумны, нормальны и адекватны. Только вот с моралью, видимо, у них некоторые проблемы, ибо есть у власти правда для них и правда для нас.

         Не только дети российской элиты валят за границу. Все адекватные люди, имеющие возможность свалить, уже свалили или находятся в процессе. С 2012 года двести пятьдесят тысяч отъезжантов в год. Недавно свалила знакомая мне семья немолодых уже московских врачей (не евреев!!!) с зятем- физиком. Начал зять, остальные следом.

         Другое дело, что свалить могут далеко не все, западный мир не резиновый, места сантехников уже заняты поляками и прочими румынами, поэтому из России валят в первую очередь молодые и образованные.

         Власть же имущие, отправив своих детей в страны, где нет духовных скреп, а есть нормальная экономика, гражданское общество, и, именно вследствие двух названных факторов жизнь людей гораздо более комфортна, чем в России, продолжают нас грузить упомянутыми скрепами и ксенофобией, которую у нас принято именовать патриотизмом.

         При том, что прекрасно знают, хотя бы от детей, что на Западе живут нормальные адекватные люди, и, что немаловажно, сытые и довольные жизнью.

         И по этой причине не желающие ни с кем воевать, ибо любая война в первую очередь снижает уровень сытости и комфорта.

         Повторюсь. Считаю абсолютно нормальным тот факт, что дети российской власти живут вбездуховных странах. Потому что там лучше, вкуснее, комфортнее.

         Проблема только в том, что их родители в последние 10- 12 лет сменили тренд развития страны в сторону снижения качества жизни.

         Вместо того, чтобы приближать жизнь в России к западным стандартам, стопиццотый раз повторяю, тем стандартам, по которым живут их дети, они отдаляют Россию от этих стандартов, при которых, как показывает мировой опыт, только и возможна сытая, комфортная, достойная жизнь граждан.

       Т.е., перефразируя приведенную вначале цитату генералиссимуса и дуче: своим достойная жизнь, остальным духовные скрепы

       Только власти, видимо это по фигу…

 

Витёк Razdolbaeff

Это интересно
+9

24.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены