Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2831 участник
Администратор Леди Кураж


Модератор jajana
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426112919

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Работа по набору текста на дому от различных фирм и издательств. Реально ли?

В интернете можно до сих пор часто встречать объявления - вакансии, где указано, что требуется наборщик текста для удалённой работы на дому. А конкретно, требуется набирать на компьютере текст с отсканированных документов, либо перепечатывать ещё какие-то файлы. При этом оплату назначают от 500 рублей за 10 напечатанных листов и даже более! Красота, не правда ли? Сидишь дома, ни в какие офисы к начальникам не ходишь, просто печатаешь себе тексты, отсылаешь заказчику и получаешь деньги. Причём - очень хорошие деньги. 10 листов, при умелой скорости печати можно набить быстрее чем за 1 час. Т.е. получается 500 рублей за 1 час или даже больше - ну вообще сказка!

Такие объявления часто встречаются вообще на любых сайтах, включая самые известные сервисы по поиску работы и подбору персонала, типа Job.ru, Rabota.ru и других. Там, как правило, всегда имеется раздел удалённой работы и вот там как раз такие объявления и размещают. Тем более такие разделы пользуются обычно особой популярностью. Ведь мало кто хочет куда-то ходить трудиться, в какую-то компанию, проще сидеть дома и работать :))

Заказчики на удивление быстро связываются с интересующимися их предложением, сразу расписывают все условия, дают перечень работы с указанием, сколько и за что платят. Аналогичную работу предлагают выполнять и различные издательства через интернет.

Но что кроется за такими объявлениями, реальную ли работу предлагают?!

>> Читать продолжение <<

Это интересно
0

20.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены