Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Девушка продала свою девственность

28-летняя студентка медицинского учебного заведения из Америки, которая решила продать свою девственность в Интернете, уже получила предложение выше чем 550 000 долларов и показала свое лицо в попытке привлечь более заманчивое предложение.

Торговля собственной девственностью идет весьма неплохо!

Торговля собственной девственностью идет весьма неплохо!

Студентка, которая фигурирует в Интернете под псевдонимом «Элизабет Рейн», начала свой интернет-аукцион 31 марта и первоначально спрятала лицо, чтобы скрыть свою личность, но позже решила открыться, в надежде, что это поможет убедить скептически настроенных клиентов. 

 


Буквально за неделю до окончания аукциона, который заканчивается 7 мая, наибольшая ставка на ее веб-сайте составляет 550 000 долларов . 
Рейн утверждает, что в то время, как она прежде всего делает это ради денег, ее также привлекают приключения, эротика, скандалы и шанс бросить вызов нормам. 
Девушка рассказала Huffington Post, что она родилась а Америке, но провела большую часть своего детства в Саудовской Аравии из-за работы ее отца в нефтяной промышленности. Она говорит, что еще девственница, потому что секс и отношения заняли второе место после работы в школе и других обязательств. Рейн считает, что продумала все детали сделки, которая будет иметь место в Австралии, потому что в США это незаконно. 

Девушка тщательно продумала условия сделки

Девушка тщательно продумала условия сделки

Ее клиент не должен быть пьяным или использовать лекарства во время встречи, использовать анальный секс или относиться к ней жестоко. Она считает, что может даже влюбиться в человека, который заплатит за ее сокровище. сокровище. 

 

Это интересно
+1

18.11.2015 , обновлено  18.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1029  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены