Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ArtMoney - программа для любителей компьютерных игр

 

Компьютерные игры становятся все популярнее. Количество геймеров всегда было высоко, но в последнее время оно особенно увеличилось. В чем-то это связано с тем, что если раньше общество высказывалось довольно резко и негативно в сторону такого увлечения, то сегодня можно найти все больше одобрения. Тут ученые доказали, что игры способствуют развитию мышления и реакции, там стали проводиться настоящие соревнования между командами, где призовой фон составляет десятки миллионов долларов. В общем, люди стали приобщаться к играм.

 

Оказывается, не такие уж они и вредные, если знать меру. Но некоторые игры сделаны так, что вместо удовольствия они приносят лишь раздражение. Не всем, а определенной аудитории. Такие игроки пытаются обхитрить эту игру и воспользоваться читами, кодами и прочей запрещенной штукой. Но скачивать сегодня читы — дело рисковое. Вирусов в них больше, чем пользы.

 

Программа ArtMoney не позиционирует себя как чит. При этом она универсальна и помогает повысить любые игровые значения, будь то очки, валюта, ресурсы и прочие полезности, нужные в той или иной игре. Что же это за чудо такое или может быть обычный лохотрон? Читайте об этом здесь:

 

ArtMoney

Это интересно
0

10.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены