Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Огромный сборник читов - лучший помощник в прохождении игр для ПК

 

Все чит-коды в одном месте и без доступа к интернету, а главное, без вирусов - мечта любого геймера.

 

Многие, кто играет в игры, пытается обхитрить компьютер и использовать различные хитрости в прохождении. Под этими "хитростями" подразумеваются не баги движков, а читы, которые обычно присутствуют в каждой игре, но недоступны в обычном режиме для игрока. Ну а что еще остается, когда какая-нибудь миссия никак не хочет проходиться: то патронов к оружию не хватает, то денег. Разработчики порой придумывают откровенно сложные и противные цели, которые никак не получается выполнить с первого раза. А если нет должного терпения, то игра превращается в настоящую пытку.

 

Какой способ получить читы безопасный?

 

Если вы как раз относитесь к разряду любителей поиграть, но ненавидящих раз за разом упорно проходить сложные миссии, то вам просто доктор прописал иметь на своем ПК программу с читами. Плюсы такой программы очевидны?

 

- читы для множества игр в одном месте;

- работает офлайн (без подключения к интернету);

- безопасна для использования.

 

Последний пункт, наверное, является определяющим для многих. Вспомните, сколько можно найти сомнительных и опасных сайтов, введя в поиск запрос с читами для какой-либо игры. Не секрет, что именно такие файлы чаще всего заражаются вирусами, и стоит только зайти на сайт или не дай бог с него что-то скачать, как на компьютере в лучшем случае установится какое-нибудь ненужное ПО, а в Windows будет заражена чем-нибудь неприятным.

 

Если для вас важно иметь подборку читов, не ползать в интернете по непонятным сайтам и быть уверенным в безопасности для "винды", то эта программа для вас:

 

Сборник читов для всех игр

Это интересно
0

16.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены