Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17962 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Московская жилая квартира для молодого человека

Московская жилая квартира для молодого человекаМосковская жилая квартира для молодого человека

Строгий лаконичный дизайнерский проект по обустройству небольшой квартиры, в которой проживает молодой человек, разрабатывала студия Design3. Расположены апартаменты в России в Москве.

Результатом этого дизайн-проекта явилась лаконичная и элегантная квартира, в которой строгость геометрической структуры сочетается с мягкостью отделки поверхностей древесиной ореха.

Современный интерьер выполнено преимущественно с использованием серых и белых цветов. Главным местом для отдыха и расслабления является гостиная, поэтому в ней разместился мягкий комфортабельный диван. К гостиной присоединен небольшой рабочий кабинет владельца квартиры, однако благодаря раздвижным стеклянным дверям пространство не кажется маленьким.

Чтобы максимально расширить пространство апартаментов, дизайнеры постарались сделать интерьер открытым, используя в качестве стен и дверей прозрачные стеклянные элементы.

Ярким элементом интерьера выступает кровать, размещенная на подиуме, который используется и в качестве места для хранения. За матовой стеклянной перегородкой отделен гардероб.

Кухня, выполненная в монохромной палитре белоснежного и черного, придает композиции апартаментов гламурность и демонстрирует утонченный вкус хозяина.

Смотреть все фото... 

Это интересно
0

04.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены