Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать Cloud System Booster 2016 мощная утилита для очистки системы и оптимизации компьютера Windows

Cloud System Booster - это мощный набор утилит, который включает в себя инструменты для очистки системы и ее оптимизации. Эти инструменты заставят ваш компьютер работать быстрее и более эффективно. Скачать Cloud System Booster можно бесплатно.

 

 cloud_system_booster_1.jpg

 

Эта система является всеобъемлющим программным решением, которое может помочь поддерживать здоровое состояние вашего компьютера за счет расширения возможностей нескольких различных модулей для выполнения задач по очистке. Лучше всего использовать Cloud System Booster на регулярной основе, в целях предотвращения сбора на вашем компьютере всякого рода нежелательной данных, которые не только занимают драгоценное место, но и вносят свой вклад в общее замедление темпов производительности.

Процесс установки довольно прост, а в конце предлагается создать системную точку, которая нужна для восстановления системы в том случае, если что-то пойдет не по сценарию. Пользовательский интерфейс имеет современный и стильный внешний вид, что позволяет пользователям сразу ознакомиться с основными компонентами, которые расположены в организованном порядке.

 

cloud_system_booster_2.jpg 

 

Программа использует четыре различных компонента, которые можно использовать по отдельности для того, чтобы очистить и оптимизировать компьютер. Компоненты могут комбинироваться как угодно. Registry Cleaner имеет дело с вопросами системного реестра, выполняет углубленный анализ с целью выявления недопустимых файлов и остатков удаленных программ. Уборщик диска сканирует ПК на наличие мусорных данных и временных файлов браузера, а также "ярлыков-сирот" и мгновенно их очищает. Кроме этого, вы можете пользоваться оптимизатором, что может повысить производительность компьютера путем включения или отключения настроек услуг, связанных с освобождением памяти RAM. А еще, с помощью модуля ПК Ремонт, вы сможете следить за вредоносными плагинами и восстанавливать браузеру его первоначальную конфигурацию.

И в заключении, Cloud System Booster имеет все средства для правильной очистки вашего компьютера и организации быстрой вычислительной среды. А скачать Cloud System Booster вы можете бесплатно у нас на сайте и прямо сейчас!

Категория программы Быстродействие

Название программы Cloud System BoosterВерсия программы 3.1.4Операционная система WindowsЛицензия FreewareРазмер 14.9 MB

Скачиваний 10 613

Цена Бесплатно

Обновлен 2016-02-05   

Это интересно
0

08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1053  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены