Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1076 участников
Администратор Перекотиполе


Модератор Babulja
Модератор Малой Перец
Модератор BOSS7

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что посмотреть в кино: главные премьеры марта

С началом каждого нового месяца завсегдатаи кинотеатров начинают задаваться вопросом: а что посмотреть в кино? И в этот раз премьеры марта 2017 не подвели! Вас ждет неплохое разнообразие: от легких комедий до популярных экшн-блокбастеров. Но давайте по порядку.

«Логан»

Премьеры марта 2017 стартовали с продолжения истории об одном из самых известных супергероев в поп-культуре наших дней – Росомахе, или Логане. Режиссером картины выступил Джеймс Мэнголд, уже неоднократно работавший с исполнителем главной роли – Хью Джекманом, который играет этого персонажа вот уже 17 лет. Критики оценивают фильм исключительно положительно, что для этого жанра в принципе редкость.

Хью Джекман

Фильм расскажет о событиях, которые происходят уже в далеком будущем, где мир, оставшийся без Людей Икс, находится под угрозой порабощения Натаниэлом Эссексом. Логан, который больше не способен регенирировать, профессор Ксавьер, страдающий от болезни мозга, и молодая девушка Лора, женская версия Росомахи, остались единственными, кто сможет противостоять объявившемуся злодею.

Подробнее...

Это интересно
0

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены