Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
21358 участников
Администратор mouse*
Модератор Kafist
Модератор marinika
Модератор Юль4ик)

Последние откомментированные темы:

20240427081343

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Счастливая собака породы сиба-ину стала новым героем Сети

 

 

 

Японские собаки породы сиба-ину сейчас необычайно популярны – симпатичных, небольших и очень фотогеничных собак стало модно держать дома, гулять с ними и, конечно, фотографироваться. Улыбчивые псы стали частыми героями шутливых картинок в Интернете, что также способствовало росту их популярности.

Особенную известность получила счастливая собака по кличке Уни-тян. Фотографии, где Уни-тян катается на каруселях и выглядит очень-очень довольной, за считанные часы разлетелись по Сети.

Правда, на этом Интернет-пользователи не остановились и сделали счастливую собаку героиней забавных интернет-мемов, где её улыбающаяся мордочка удачно вписывается в любой кадр. Теперь Уни-тян катается на американских горках, наслаждается мороженым, ходит на концерты джазовой музыки и даже летит в космос. 

Хозяин новой интернет-звезды удивлён такой популярности своего питомца, но очень благодарен людям, что они так заинтересовались жизнью Уни-тян, и всячески надеется поддерживать интерес к собаками породы сибу-ину. Сейчас у аккаунта unihalo в Инстаграме 14, 5 тысяч подписчиков.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+20

29.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 4479  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены