Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новая жизнь старого пианино

Как же жало расставаться со старыми и горячо любимыми вещами – будь-то одежда, книги или предметы мебели, с которыми связаны не одно и не два, но несколько десятков приятных воспоминаний. И поэтому я всегда с энтузиазмом воспринимаю идею о том, чтобы подарить вот такой вот горячо любимой «старушке» еще один шанс начать новую жизнь, хотя, возможно, в несколько ином воплощении.

Старое пианино для меня и вовсе отдельный разговор. Я до сих пор вспоминаю тот день, когда в нашей небольшой советской квартирке появился этот чудесный обитатель. Тогда казалось, что теперь все мечты исполнены – а чего было еще желать ребенку, который просто грезил музыкой?

Но время шло, на смену музыкальным мечтам пришли более приземленные и практичные, а старое пианино, которое, как вы понимаете, уже было куплено после пары-тройки чужих рук, и вовсе пришло в негодность. И тогда я решила – старому пианино в новом интерьере быть! Осталось только определиться, во что бы его срочненько превратить.

А идей, как оказалось, нашлось немало.

1. Столы, столики и тумбочки

2. Барная роскошь

3. Удобное хранение

 

4. Аквариум?

5. Выходим на улицу.

Как видите, интерьерных решений для старой мебели можно найти немало, главное – понять, нужно ли тебе все это. Если ответ однозначно да, то не стоит раздумывать и сомневаться. А лучше запастись творческим вдохновением и не менее творческими инструментами. И тогда в вашем жилище появится новый-старый, но обязательно уникальный мебельный обитатель.

Вдохновлялись: Интерьерные сказки старого пианино

Это интересно
+14

03.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1911  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены