Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор Sema253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Adobe Flash CS6 скачать и установить

КартинкаОписание: Adobe® Flash® Professional CS6— это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.
Дополнительная информация:
Новая поддержка технологии HTML

Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы java для работы в среде с открытым кодом CreateJS.*
Создание листов спрайтов
Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Использование Stage 3D
Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.
Улучшенные инструменты рисования
Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.

Ведущие отраслевые инструменты анимации

Картинка

Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.

Усовершенствованные возможности работы с текстом

Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite
Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.

Читать дальше...


Это интересно
0

16.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 347  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены