Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор Sema253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа Button Shop 4 как сделать кнопку

КартинкаСделать кнопку, бесплатно не обращаясь к дизайнерам потому, что это не к чему. С помощью программы Button Shop сделать красивую кнопку просто. Не требуются знания программиста или дизайнера, изучить интерфейс и функции просто даже на английском языке. Имея графический инструмент, больше не надо искать онлайн-сервисы. Тем более программа бесплатная с генератором ключа для активации. Ключ генерируется, активируется и наслаждаемся работой.

Установка Button Shop 4 на компьютер

Первоначальное действие для установки, скачиваем торрент и перемещаем папку с программой и keygen в нужное место. Файл кейген находится в корне программы. Он так и называется «keygen.exe». Инсталлировать приложение для создания кнопок не надо. Запустите основной файл и перейдите в раздел меню быстрого доступа, в раздел «Help». Дальше нужен «Enter Registration Key». Запускаем активацию, кейген, генерируем код и вставляем в соответствующие ячейки. После успешной активации перезапустите программу.

Button Shop

Можно замостить текстуру в определённые участки и добавить текст с любым шрифтом. Размещается шрифт управляя кнопками в специальном разделе. Это даёт возможность передвигать написанные слова в определённые координаты. Написанные слова можно украсить, добавив тени. Это придаёт эффект объёма названия.

Читаем дальше...

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены