Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Администратор Sema253

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Объёмный текст скачать Insofta 3D Text Commander 3.0.3

КартинкаКак сделать объёмный текст не умея пользоваться Photoshop? Сделать объёмный формат текстов, не обязательно владеть Photoshop. Если нет знаний или другие причины, используйте Insofta 3D Text Commander. Это небольшая программка создаёт красивые слова в 3D объёме. Редактируется вкладками, которые доступны после запуска. С помощью ползунков, можно корректировать глубину, тени, освещение и наложение цвета или текстур. Как это работает, изучите инструкцию.

Объёмный текст инструкция как сделать

Всё, что необходимо это подготовка текстур. Чтобы ваш текст стал не только объёмным, но и красивым, скачайте фоны, которые загрузите в первоначальном разделе. Если начать со стартовой функции, то можно применить текстуры по умолчанию. Они предлагаются прямо в программе. На первых шагах, выбирайте готовый текст на ваше усмотрение.

Объёмный текст

Для изящности лучше создать свой шрифт и поместить его на красивый рисунок. Чтобы изменить жирность или курсив, выделите курсором мыши сам текст, который будете редактировать. Только после этого произойдут изменения. Например, выделяем текст и подбираем шрифт Tahoma или Georgia. Изменения вступят моментально и после каждого редактирования происходит отрисовка изображения.

Читать дальше...

Это интересно
0

30.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены