Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Sound Booster раскачай громкость

О программе:

Sound Booster – простая программа, которая способна увеличить громкость звука в операционной системе. Крайний предел усиления составляет 500%.

Sound Booster – простая программа, которая способна увеличить громкость звука в операционной системе. Крайний предел усиления составляет 500%.

После скачивания и установки иконка утилиты будет отображаться в трее. Если пользователь кликнет по значку программы, то появится ползунок усилителя звука. Передвигаем его вверх, чтобы увеличить общую громкость. По желанию можно отключить усиление, а также поставить автоматическую загрузку при старте Вашей ОС – эта опция выставляется в меню «Настройки».

Программа занимает около 8,5 МБ в оперативной памяти нашего ПК и 11,3 МБ на жестком диске. Стоит учитывать, что как только ползунок превысит стандартные 100 % громкости, то появится неприятный фоновый шум. Хотя разработчики и указывают на официальном сайте, что аудио сигнал остается без искажений, однако любое нестандартное усиление звука (через редактор или с помощью данной утилиты) приводит к возникновению стороннего шума. Поэтому если Вам надо усилить звук лишь в отдельном приложении или медиа файле, то потом стоит убедиться, что ползунок Sound Booster находится на уровне минимального значения (100 %), или же можно использовать опцию отключения усиления. Будьте аккуратны при максимальном усилении, так как многие динамики просто не рассчитаны на такую высокую громкость.

Если у Вас аудиокарта или наушники и микрофон выдают очень тихий звук, то имеет смысл попробовать установить данное приложение. Также программа может повысить звук и в том случае, если никаких проблем с железом или периферийными устройствами не наблюдается, но сами видео или аудио файлы были записаны с очень тихим звуком, хотя общая громкость динамиков выставлена на максимум. Так как аудио усиление работает для всей системы, то фильмы, ролики и музыка в браузере также будут звучать по-новому.

Скачать с офф сайта программы 

Это интересно
0

11.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены