Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа для заработка в интернете

рекламный баннерДрузья, я приветствую Вас! Хочу рассказать про заработок на просмотре рекламы, сейчас появилась такая возможность для любого человека. Сейчас вы узнаете как занимаясь своими ежедневными делами вы будите получать дополнительные деньги.

Сразу скажу, что с буксами и прочими сервисами тут нет ничего общего. Вы не будите целый день кликать за копейки, это все нас не интересует, ВРЕМЯ очень ценный ресурс и надо его ценить.

Уже больше года назад открылся сервис, который платит за то, что вы, занимаясь своими делами, увидите рекламу на своем компьютере. Чем больше рекламы вы увидите, тем соответственно больше денег заработаете.

При этом отвлекаться ни на что не нужно, можно даже не сидеть за компьютером, все равно получите деньги, если на нем появится объявление. Вот такой интересный заработок на просмотре рекламы. Как вам такая перспектива?

Сразу объясню откуда берутся деньги на вашу зарплату. На этом же сервисе регистрируются рекламодатели и платят за то, что их объявления будут появляться на компьютерах у людей, которые сами хотят их видеть и вами зарегистрировались на этом же сервисе.

Думаю теперь вам все понятно, могу добавить только, что можно установить приложение на смартфон и дополнительно получать деньги каждый раз, когда открываете его, просто там будет баннер на экране, который можно сразу же убрать нажав на крестик или на палец вверх, вот и все, ничего вам не мешает, а денежное вознаграждение радует.

Чтобы узнать подробнее об этой возможности читайте далее…

Это интересно
0

29.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены