Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1720 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Едем в Прагу

Прага – один из красивейших и романтических городов в Европе. Что может сравниться с Прагой? При поиске новых удивительных мест, ответ становится все очевиднее, в мире немного городов, подобных Праге — сказочному городу в сердце Европы. Выбирая тур в Прагу, Вы никогда не пожалеете о своем решении.

Прага всегда поражала туристов великолепием и уникальностью своей архитектуры, в которой идеально сочетаются стили барокко, романский, готический и стиль модерн. Куда бы Вы не направились на прогулку Вы на каждом шагу увидите необыкновенные архитектурные сооружения. Помимо всего этого, здесь Вас ждет масса изумительно красивых мест и исторических достопримечательностей.

Прага. Старый город.

Любителям архитектуры и истории, в первую очередь стоит конечно же посетить Старый город. Окунитесь в вечность и растворитесь в истинной красоте, гуляя по уютным улочкам старой Праги, по которым можно бродить бесконечно. Здесь не может что-либо не понравиться, хочется запечатлеть в памяти каждую деталь старинной архитектуры. Посему, спешить в старой Праге не стоит. Вы можете купить экскурсию по Старому городу, но экскурсоводы, как правило, стараются охватить максимальное количество достопримечательностей за минимальное время. По Праге же стоит бродить неспешно и вдумчиво, наслаждаясь каждым мгновением. Остановитесь выпить кофе в красивом старинном кафе.

Читать далее >>>>>>>>

Это интересно
0

16.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены