Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кофемолки и их виды

Кофемолки и их виды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кофейные гурманы способны превратить процедуру приготовления кофе в очаровательный обряд. Им в помощь была изобретена прекрасная вещь — кофемолка. Настоящие ценители кофе редко запасаются тем суррогатом, который продаётся под именем сублимированного или гранулированного кофе, поэтому часто используются настоящие кофейные зёрна.

 Действо может происходить как в кофемашине, так и на плите — в джезве. Но везде потребуется предварительная переработка зёрен. Ассортимент кофемолок сейчас настолько обширен, что потребитель может растеряться при выборе необходимого агрегата. Здесь стоит учитывать всё: от комплектации функций и до способа измельчения.

Но лучше будет, если человек, выбирающий помощницу будет хорошо ориентироваться в различиях между кофемолками. Кофемолки и их виды — а они могут быть следующего вида:

1. Ротационный вариант станет идеальным для тех, кто балуется качественным кофе не часто и в небольших количествах. Вместилище зёрен совсем небольшое, а выхода готового помола хватит для кофейной церемонии на столе небольшой семьи.

Кофемолки и их виды

Это интересно
0

28.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены