Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взгляд изнутри на обучение в Бизнес-Инкубаторе "Создай свой бизнес за 10 дней"

Хочу поделиться с вами новостью, которая наверняка послужит для многих, кто только начинает свой путь в предпринимательстве, так и тех, кто уже имеет опыт в этом деле замечательной возможностью, а именно запустить свои проекты.


Речь пойдет о новом проекте тренинг-центра "Твой Старт", давно уже известного своими масштабами по количеству обучившихся у них людей и результатами, которые достигают их ученики.


Пару лет назад, когда они запустили свой проект по удаленной работе, было очень много скептиков, которые усердно сеяли сомнения и приводили массу доводов о том, что это очередная фикция и развод для наивных. "Наобещают горы золотые, выдурят деньги на том все и закончится", не учитывая при этом такого важного момента, как специфика обучения (об этом чуть позже). 


В итоге сейчас уже никого не удивишь удаленкой, а тем более прослеживается тенденция перевода многих частных фирм именно на такой принцип сотрудничества.


А теперь наступило время людей, которые не смотря на нестабильность в экономике и не радужные реалии нашего времени хотят создавать и развивать свое дело через интернет. Вот только не все понимают, что для этого требуются определенные знания, новый подход, который намного отличается от бизнеса оффлайн. 


Итак, об обучении. Наверняка вы уже заметили то, что если проводиться какое-либо бесплатное мероприятие, неважно какого формата или масштаба, то обязательно по его завершению будет происходить продажа какого-то более "крутого" обучения до результата: закрытого тренинга, интенсива, коучинга и т.д. 


Не скажу, что автор этого проекта Евгений Ходченков выступает в роли альтруиста и, конечно же, у него есть свой интерес вкладывать свои знания, опыт и время, не говоря о финансовых затратах ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены