Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лукбук новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture осень — зима 2016

Ульяну Сергеенко называют королевой российского кутюра. Её коллекции всегда невероятно женственны и романтичны. Она давно известна за пределами своей страны и очень успешна на поприще модной индустрии. Лукбук новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi — Couture осень — зима 2016 года необычен и достаточно конкретен. Образы навеяны воспоминаниями о 60 – х годах прошлого столетия.

Лукбук новой коллекции Ulyana Sergeenko Demi-Couture осень - зима 2016

В интервью дизайнер говорила о том, что эта коллекция посвящена юности родителей, которые в те годы были молоды и жили надеждой на прекрасное будущее. Время перемен и ожиданий, новых достижений и стремлений к победам. 60 – е годы были разными и интересными, что, несомненно, находило отражение в моде и искусстве.

Коллекция выполнена в духе советской интеллигенции. И место съёмок было выбрано не случайно. Фотосессия проходила в центральной библиотеке имени Ленина. Образы нарочито приглажены, строги в линиях и цветовой гамме. Некоторые наряды напоминают платья учительниц из учебных заведений, которые придерживаются норм морали и чётких уставов.

Продолжение...

Это интересно
+1

08.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены